Подборки
» » Видеть (2019) смотреть онлайн
Видеть
1 сезон, 8 серия
Рейтинги: КиноПоиск: 6.9 (7 081)
IMDb: 7.6 (32 343)
Год выхода: 1 ноября 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Перевод: Octopus, TVShows, LostFilm, Jaskier, NewStudio, HDrezka Studio, KerobTV, Кубик в Кубе
Время: 60 мин.
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актёры: Элфри Вудард, Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Yadira Guevara-Prip, Джош Блэкер, Кристиан Слоун
О чем сериал «Видеть»:
События разворачиваются в XXI веке. Пережив смертельный вирус, оставшаяся часть землян лишается зрительной функции, и приспосабливается к жизни «на ощупь». Со временем человечество настолько свыкается с незрячим существованием, что перестает верить в правдивость зрения: восприятие мира посредством глаз превращается в байку, вымысел и легенду. Ни один здравый человек не заговорит о данной способности, т.к. не захочет выставлять себя безумцем. Утрата привычного органа чувств отбрасывает население на несколько столетий назад: люди возвращаются к первобытно общинному строю, ведут завоевательные войны, проводят оккультные ритуалы и образуют новые королевства. Постоянные сумерки и отсутствие солнца становятся типичными составляющими современного гражданина.

Проходят годы: тусклый свет зарева проникает сквозь вечную и беспросветную тьму. В семье вождя, Бабба Воссы, рождаются разнополые двойняшки, которые могут видеть. Известие об уникальном даре разлетается по всей округе и доносится до чужеземных племен. Почетные жрецы видят в новорожденных угрозу собственной власти: они внушают обществу ложные опасения и приказывают расправиться с отпрысками вождя. Безропотные воины пытаются пробиться в поселение Воссы, дабы изничтожить «адских посланников». Названый отец зрячих младенцев всячески сопротивляется набегам. Он готов на все, лишь бы защитить своих близких. Именно данное спасение предопределяет будущее человеческого рода: уникальные личности способны изменить мир к лучшему и вернуть земную расу к доселе забытому бытию.
Смотреть ещё похожие сериалы:
Отзывы к сериалу Видеть (25):
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья 0 19 мая 2020 11:57
    Фильм просто высший, не такой как все, очень интересный, скорей бы следущий сезон!!!
  2. Мир
    Мир 0 26 апреля 2020 22:17
    Фильм для атеистов
  3. Владимир
    Владимир 0 24 апреля 2020 22:00
    Как же достали эти толерантные сериалы. Противно уже смотреть современные сериалы
  4. Гость Ирина
    Гость Ирина 0 20 апреля 2020 01:30
    Здрасьте всем. Меня одну смутило, что
  5. 404
    404 0 10 марта 2020 10:49
    Сериал стремный. Думал втянусь, но на 6й серии просто устал терпеть бесконечно долгие пустые планы на черном фоне с тупыми диалогами, очевидно раскрывающимися для зрителя по воле бездарного сценариста. При том что актерский состав состоит из звезд, но якобы незрячие герои ведут себя как люди, которые лишь прикидываются таковыми и это прям видно.

    Так что, если пройдете мимо, особо ничего не потеряете.
  6. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 0 24 февраля 2020 12:32
    Очень интересно.Жду продолжения
  7. Джеймс
    Джеймс 0 15 февраля 2020 08:11
    Сильно! Интересно!
  8. Галина
    Галина 0 25 января 2020 16:03
    Очень интересный сериал, прекрасная игра актеров, красивые виды. Захватывает с начала и смотрится взахлеб до последнего кадра. Скорее бы следующий сезон!!!
  9. Гость Мария
    Гость Мария 0 25 января 2020 05:07


    Очень понравился сериал! Буду с нетерпением ждать второго сезона. Кто-нибудь знает примерную дату выхода? в этом году или уже в 21? И кому в какой озвучке понравилось больше смотреть? Лично мне в лосте
  10. Гость Мария
    Гость Мария 0 25 января 2020 00:26
    Расскажите кому какая озвучка этого сериала больше нравится ?
  11. Droplet51
    Droplet51 2 24 января 2020 00:06
    Wish,
    Хоть убейте, я не поняла, как этим пользоваться. Безнадёжно тупа. Но теперь просто интересно Вам показать))



    Только сейчас обратила внимание, там есть даты выхода, но нет названий эпизодов. Это и ввело в заблуждение. А я сижу тут жду же😂
    1. Wish
      Wish Администраторы 259 24 января 2020 00:34
      Поправили вашу ссылку, теперь все ок)
      В общем, удивительное дело, мобильная версия Кинопоиска действительно ведет себя странно! Мы ради интереса проверили с телефона и да, увидели то же, что у вас на скрине. Скрин списка эпизодов с ПК скидывали выше, там все четенько — их всего 8.

      P.S.: по поводу оформления изображения, правильно было бы так [img]ссылка[ /img] без пробела перед /. Ну мало ли, на будущее)
      1. Droplet51
        Droplet51 2 24 января 2020 00:46
        Вот как)) разобрались. Спасибо за инструктаж. Полезно. Пришлось прочесть статью, что такое вообще bb коды и как это работает)) Эх, надежда растаяла до нового сезона))
  12. Droplet
    Droplet 0 20 января 2020 02:19
    Понравился сериальчик. Но когда же 9 и 10 серии выйдут?
    1. Wish
      Wish Администраторы 259 20 января 2020 11:27
      А с чего вы взяли, что они есть? В первом сезоне 8 серий, он закончен. Сериал продлен на второй сезон, но информации о сроках пока нет.
      1. Кинопоиск подсказал
        Кинопоиск подсказал 0 23 января 2020 00:06
        Кинопоиск подсказал
        1. Wish
          Wish Администраторы 259 23 января 2020 02:12
          Боюсь, произошла какая-то ошибка. На Кинопоиске тоже указано 8.
          1. Droplet
            Droplet 0 23 января 2020 23:46
            Жаль, что нельзя сюда скрин добавить. Я одна что-ли вижу flushed
            1. Wish
              Wish Администраторы 259 23 января 2020 23:49
              Скрин можно, используйте панель BB-кодов сверху над полем для сообщения. Вот, смотрите:

              P.S. если не справитесь, скиньте просто ссылку на изображение, проставим вам коды на модерации коммента wink
  13. Nik
    Nik 0 19 января 2020 11:36
    я рад што эсть
  14. Гость Игорь
    Гость Игорь 0 16 января 2020 19:05
    Хороший фильмец!!!
  15. таня
    таня 0 5 января 2020 22:20
    8 серия -это последняя серия?

    Очень интересный, необычный сериал
    1. Wish
      Wish Администраторы 259 5 января 2020 22:36
      Последняя первого сезона. Сериал уже продлен на второй.
  16. Мока
    Мока 0 22 декабря 2019 18:38
    Очень слабый сериал.
    При отличном касте и неплохой картинке плохо показан быт слепых людей, в него слабо верится, +сюжетные повороты можно предсказать чаще всего на серию вперёд, настолько он предсказуемый. До GoT вообще не дотягивает.
    Убили хорошую идею. Но под пивасик можно глянуть разок.
  17. альсид
    альсид 0 21 декабря 2019 04:27
    такой у***ный состав актеров королевы и матери детей что портят весь сериал ссаный тапок сыгралбы лучше и образ королевы *** идея сериала хорошее пезажи красивые но эти 2 у***ных персонажа блээээээ